banner

Пролетарский участок для голосования № 2 (+видео)

09 Августа’20
806

В штатном режиме сегодня проходили выборы Президента Республики Беларусь на Пролетарском избирательном участке № 2, который размещался в гимназии № 1 имени К. Калиновского. Здесь были созданы все условия для спокойного и праздничного голосования граждан. Участковая избирательная комиссия под председательством Ирины Зубель работала оперативно, корректно и профессионально.







Высокая активность желающих отдать свой голос отмечалась с момента открытия участка. Приходили и пенсионеры, и работающие горожане, и студенты. Голосовали в хорошем настроении. Особое внимание члены комиссии уделили впервые голосующим молодым людям. Они принимали поздравления и подарки.

Сергей ЛОПОШКО:


Пришел проголосовать за своего кандидата в Президенты впервые. Для меня важно принять участие в выборах и тем самым внести свой вклад в будущее страны. А в компании родителей, Светланы Ивановны и Валентина Чеславовича, я это сделал более уверенно. Настроение отличное.

Роман ГОЛОВАЧ:


– Голосовать, по моему мнению, должен каждый гражданин. Ведь выборы – это важный момент для страны и народа. Я отдал свой голос за достойного кандидата.

Мария БОРЕЛЬ:


Сегодня, заполняя бюллетень, я думала только об одном: чтобы Беларусь жила и дальше в мире и спокойствии. Голосовала за счастливый завтрашний день для наших детей и внуков. За то, чтобы наш город развивался, люди жили достойно. Я жила в послевоенное время, многое видела. Пусть у нас будет спокойная страна.

Игорь и Анастасия ШИШКО с дочерью Полиной:


– На избирательный участок всегда приходим семьей, ведь выборы – это общее событие. Наши голоса – это наша позиция. Верим, что они важны для нашего кандидата. Нам не безразлично, как будет жить страна в будущем.


Ольга БОТВИЧ

Фото и видео автора

Предыдущая статья

Обнародованы результаты национального exit poll на выборах Президента