banner

Празднование Дня Независимости Республики Беларусь прошло в городском парке

03 Июля’22
1196
На праздничной сцене выступил Тимур Пряхин с концертом «Я люблю Беларусь!». Полтора часа артист дарил свислочанам свои зажигательные песни. 




С концертной программой «Славим имя твое, Беларусь!» выступил военно-духовой оркестр Гродненской пограничной группы. Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами.



На спортивной площадке среди учащихся Свислочской СДЮШОР прошла спортивно-матчевая встреча по волейболу. 

Настоящим сюрпризом для взрослых и детей стала выставка техники сельхозпредприятий района. Здесь расположились как самые современные трактора, так и советские образцы.




Болельщики  ФК «Свислочь» спешили занять места на трибунах городского стадиона. Волнительным и зрелищным оказался матч между ФК «Свислочь» и ФК «Слоним-Сити».  Благодаря уверенной игре и поддержке зрителей наша команда одержала победу над гостями со счетом 3:1.








Недалеко от входа в парк разместились площадки отдела образования райисполкома, райкома ОО «БРСМ»,  УЗ «Свислочская ЦРБ», Свислочского лесничества ГЛХУ «Волковысский лесхоз», Свислочской СДЮШОР, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,  Свислочского района газоснабжения.








В семь вечера на праздничной сцене началась концертная программа «Песни для души» с участием артистов и творческих коллективов Свислоччины. 

На протяжении праздника работали торговые и развлекательные точки. В общем, развлечений хватило на любой вкус.

Светлана МАКСИМЮК
Фото автора

Предыдущая статья

З Днём Незалежнасці! Свіслаччына адзначае галоўнае свята краіны (+відэа)