banner

Подарки для Влады и Егора

12 Октября’22
1484
Сегодня в рамках Недели родительской любви представители районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Ирина Павлюченя и Галина Жаркевич с подарками пришли к приемной семье Елены и Сергея Курзяковых, в которой воспитываются двое детей – 7-летний Егор и 10-летняя Влада.



Дети искренне радовалась приходу гостей и с удовольствием рассказывали о своих увлечениях и учебе, читали стихи. Ребята учатся в Дворчанской базовой школе. Влада – учащаяся 5-го класса, а Егор – второклассник.





Гости пожелали ребятам хорошо учиться, быть послушными. В свою очередь Елена Петровна с детьми поблагодарили союз женщин за подарки, внимание и заботу.



Галина КАРПОВА
Фото автора

Предыдущая статья

«Руки прочь от Беларуси!». Гродненцы вышли на пикет к Генконсульству Польши, чтобы выразить возмущение агрессивной политикой польских властей (+видео)