banner

Подарили радость детям

22 Декабря’21
1045
Уже совсем скоро Новый год. Этот праздник ждут все: и взрослые, и дети. И очень верят в чудеса, сюрпризы, мечтают о подарках. Для многих ребятишек новогодние сюрпризы начались уже сегодня.

Поздравить талантливых ребят, которые учатся в Свислочской детской школе искусств, с наступающими праздниками решил директор ОАО "Свислочьремстрой" Василий Дулуб. Ведь предновогодние дни – это время, когда всем хочется чуда. Особенно ждут его дети. Поэтому важно здесь и сейчас подарить детям тепло, радость общения, окружить их заботой и вниманием.




Гость пожелал ребятам достигать намеченных целей и успехов в творчестве.

– Мы часто посещаем мероприятия в школе искусств, видим, как выступают ребята, и всегда впечатлены их умениями. Поэтому в этом году мы приняли решение порадовать воспитанников данного учреждения подарками. К тому же больше всего именно дети ждут в канун Нового года волшебство и чудо. В такие дни особенно хочется делать добрые дела, дарить подарки и радость, – говорит Василий Иванович.






Верить в чудо нужно, согласна с гостем директор детской школы искусств Марина Далидовская. Ведь чудеса случаются. Так, несколько дней назад неравнодушный житель райцентра принес подарок ребенку-художнику. Мужчина даже не представился, наверное, скромный, решил не афишировать свое имя. "Но хочется выразить слова огромной благодарности этому таинственному свислочанину", – сказала Марина Маратовна.





Ольга БОТВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

Социальные льготы, права и гарантии, имеющиеся у сотрудников органов внутренних дел Республики Беларусь