banner

Нежные строки – тебе… Мужчины поздравляют

08 Марта’20
1205
8 марта – праздник весны, красоты, любви и нежности. Именно в этот день звучат слова теплых поздравлений мамам, супругам, сестрам, дочерям и бабушкам. И чтобы услышать самые искренние пожелания в адрес прекрасной половины человечества, мы вышли на улицы города Свислочи. 

Александр Седляр, аг. Великое Село:

– Любимую жену Ирину и дорогую дочь Татьяну поздравляю с праздником и желаю самого главного – здоровья, любви, удачи, профессиональных успехов и исполнения желаний. Пусть солнечная весна всегда будет в ваших сердцах и создает хорошее настроение.

Дмитрий Якимович, г. Свислочь:

– Для меня каждая из моих дам дорога по-своему. Маму Людмилу, жену Татьяну, дочку Анастасию и сестру Кристину ценю, уважаю, люблю и хочу пожелать им крепкого здоровья, оставаться всегда жизнерадостными, красивыми и счастливыми. Вы у меня самые лучшие. Я рад, что вы есть у меня.

Алексей Курбат, г. Свислочь:

– В этот день маме Ирине хочу пожелать крепкого здоровья, побольше отдыхать и меньше работать. Мамочка, я очень горжусь тобой. Оставайся всегда такой же светлой, нежной и позитивной, и пусть улыбка никогда не покидает твое милое лицо.

Роман Яскулд, г. Свислочь:

В канун этого прекрасного праздника хочу поздравить женщин, в том числе и своих коллег-тренеров, и сказать всем огромное спасибо за детей, которые занимаются в нашей спортивной школе. Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, быть любимыми и любить близких людей.

Олег Грунюшкин, аг. Вердомичи:

– От всей души поздравляю всех мам, сестер, жен, дочерей и, конечно же, женский коллектив нашей школы с наступающим праздником. Желаю всем вселенского счастья, бесконечного позитива, всегда находить ключик к сердцу мужчины. Вам, наши любимые дамы, никогда не надо унывать, ведь всегда рядом будут те, кто подставит крепкое плечо в трудную минуту и поможет справиться с любой проблемой.

Ольга БОТВИЧ, Владимир МИХАЛЬЧИК

Предыдущая статья

Александр Лукашенко белорусским женщинам: вы наполняете нашу жизнь добротой и гармонией