banner

Настроили свое сердце на любовь

24 Июня’21
932

Очередной тематический день в рамках Недели молодежи прошел на Свислоччине: 24 июня молодые волонтеры прожили под знаком Добра.

В этот день волонтеры отряда «Доброе Сердце», активисты ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» совместно с ребятами из оздоровительных лагерей включились в акцию «Настроим наше сердце на любовь». Свою заботу и внимание они направили на пожилых и одиноко проживающих жителей нашего района.

Например, в Доброволе ребята смастерили памятные сувениры и передали их постояльцам Добровольского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Хоневичские школьники помогли одиноко проживающим жителям агрогородка в прополке и поливе огорода. Свислочские гимназисты оказали пожилым жителям райцентра помощь в благоустройстве придомовой территории. Волонтеры отряда «Эко-Двор» из Нового Двора также не остались в стороне от добра и потрудились на грядках и во дворах односельчан. Добрых дел сделано много.





Понятно, что доброта должна жить в нас каждый день. Поэтому, настроив свое сердце на любовь, не будем переключаться – останемся на этой волне!

Наталья ТУРКО

Предыдущая статья

Владимир Караник назвал главные точки экономического роста для Гродненской области