banner

На Свислоччине прошел автопробег «Сила в единстве! За Беларусь!» (+видео)

09 Августа’21
1674
Около тридцати автомобилей с развевающимися государственными флагами проехали по маршруту г. Свислочь – г. п. Порозово – аг. Новый Двор – г. Свислочь, поддерживая идею единства, мира и независимости Беларуси.

Возглавил автопробег председатель Свислочского районного исполнительного комитета Александр Версоцкий. В мероприятии приняли участие неравнодушные к судьбе Родины люди, которые хотят видеть Беларусь независимой, неделимой и процветающей.























Елена Соловей:
Я как истинный патриот своей страны, всегда принимаю участие в таких мероприятиях. Ведь мне небезразлично наше будущее, где живут наши дети, внуки. В нашей стране очень много всего, чем действительно стоит гордиться.

Елена Сидоркевич:
Я за единую Беларусь! Хочу, чтобы был порядок, чтобы все жили мирно и дружно. Чтобы у каждого человека была стабильность и вера в завтрашний день. Благодаря таким мероприятиям понимаешь, насколько важен мир в стране, ведь нам есть что развивать. 

Алена Лобач:
Я принимаю участие в автопробеге, потому что думаю о будущем нашего государства. Беларусь всегда была мирной, независимой и суверенной страной. Пусть так будет всегда!

Яна Арнольбик:
Желаю счастья каждой семье, мирного неба над головой. Я за спокойную и процветающую Беларусь!

Галина КАРПОВА
Фото и видео автора

Подписывайтесь на телеграмм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Предыдущая статья

Уж сколько раз твердили миру