Лучшие работники торговли Свислоччины принимали награды и слова признательности за труд от руководства района

31 Июля’25
565

На несколько минут оставив свои рабочие места, продавцы, заведующие, контролеры-кассиры оказались в центре внимания. Повод – профессиональный праздник. Чествование лучших – одна из приятных традиций.

Поздравления от председателя райисполкома Андрея Грицкевича и его заместителя, курирующего вопросы экономики, Николая Орла принимали представители и городских торговых точек, и сельских магазинов. Все они обеспечивают комфорт населения района.

Как отметил Андрей Грицкевич, торговля была и остается важной и неотъемлемой составляющей экономики, драйвером ее развития, от состояния которой зависят качество жизни и настроение людей.

– Торговая сфера Свислочского района сегодня – это развитая инфраструктура, современные форматы обслуживания, богатый ассортимент и растущий товарооборот. И это в первую очередь заслуга каждого работника сферы, чьим ответственным трудом, преданностью делу все это достигается, – сказал Андрей Грицкевич.

Благодарность председателя райисполкома за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие потребительской кооперации района объявлена продавцу магазина «Родны кут» аг. Ханчицы Татьяне Горощик и контролеру-кассиру магазина «Евроопт» г. Свислочь Елене Воробей.


Награждение Татьяны Горощик

Благодарственными письмами председателя районного Совета депутатов за многолетнюю добросовестную работу по торговому обслуживанию населения района награждены старший контролер-кассир свислочского магазина «Доброном» Наталья Карпюк и заведующий магазином «Родны кут» д. Кукличи Мария Талай.


Награждение Натальи Карпюк


Наталья ТУРКО

Фото автора

Предыдущая статья

Молодые специалисты по всей стране с 1 августа прибывают по распределению на первые рабочие места