banner

Благодарностью за добросовестный труд наградили Елену Дорофей

22 Января’21
1480

За плодотворную работу в Свислочском районе главного санитарного врача ГУО «Свислочский районный центр гигиены и эпидемиологии» Елену Дорофей поблагодарил председатель Свислочского районного исполнительного комитета Александр Версоцкий.


Свислочский райЦГЭ Елена Валерьевна возглавила в 2018 году. За это время зарекомендовала себя как компетентный и ответственный руководитель, квалифицированный и коммуникабельный специалист, добрый и порядочный человек. Сегодня главный врач района покидает занимаемую должность и прощается со Свислоччиной.

С самыми теплыми и искренними словами к Елене Дорофей обратился глава района Александр Версоцкий. Он выразил уверенность в том, что время, проведенное на Свислоччине, для нее было весьма полезным и продуктивным и тот управленческий опыт, который она получила здесь, обязательно пригодится в будущем. Елену Валерьевну подчиненные ценили и уважали за человечность и отзывчивость. В ней всегда присутствовали самые лучшие качества руководителя: ум, честность, объективность, справедливость, тактичность и профессионализм. Александр Людвигович пожелал не растерять эти качества, а сохранить и приумножить. Также он торжественно вручил Елене Дорофей благодарность Свислочского райисполкома за добросовестный труд, образцовое исполнение обязанностей по охране здоровья населения нашего района.


К поздравлениям главы района присоединилась начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы Свислочского райисполкома Татьяна Гжещик. Она отметила, что с Еленой Валерьевной всегда было приятно работать, пожелала ей здоровья, женского счастья и успехов в дальнейшей трудовой деятельности.

Работа в Свислочском районе стала для меня важным этапом профессионального роста и развития. Это определенный жизненный опыт, общение с новыми людьми, испытание своих возможностей и способностей. Конечно, приходилось сталкиваться с разными ситуациями, но я всегда старалась мирно урегулировать любые вопросы и проблемы, направить все силы на улучшение санитарно-эпидемиологического благополучия в Свислочском районе. Хочу поблагодарить председателя райисполкома Александра Людвиговича Версоцкого и его заместителя Юрия Валентиновича Куликова за помощь и поддержку, за понимание и доброе отношение. Всем жителям хочу пожелать здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, – пожелала на прощание свислочанам Елена Дорофей.

Снежана ЖУРНЕВИЧ

Фото автора

Предыдущая статья

Фотофакт: в редакции "Свіслацкай газеты" можно приобрести сувениры ручной работы