banner

Завтра, 22 апреля, в районе пройдет республиканский субботник!

21 Апреля’17
1481

Завтра, 22 апреля, в районе пройдет республиканский субботник!

Внести свою посильную лепту в благое дело, направленное на благоустройство населенных пунктов, приглашаются все желающие.

 

Средства, собранные в ходе его проведения, согласно постановлению Совета Министров страны, будут направлены на реконструкцию, реставрацию, восстановление историко-культурных ценностей, укрепление материально-технической базы государственных учреждений дополнительного образования детей и молодежи, обеспечивающих развитие технического творчества детей и молодежи, создание и развитие субъектов инновационной инфраструктуры, подготовку детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к летнему сезону.

 

Денежные средства, заработанные на республиканском субботнике, следует направлять на расчетный счет финансового отдела Свислочского районного исполнительного комитета № 3641524000581 в Центре банковских услуг № 419 г. Свислочь филиала 402 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк», код 689, УНП 500001514 с указанием назначения платежа «средства республиканского субботника».

Предыдущая статья

Послание Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию