banner

Много радостных хлопот – скоро, скоро Новый год!

15 Декабря’16
2445

 

Распоряжением Свислочского районного исполнительного комитета объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление и украшение административных зданий и жилых домов. Продлится он до 30 декабря 2016 года.

 

Жители Свислоччины уже не раз доказывали своим примером, что в подготовке к новогодним праздникам мелочей не бывает, и лучший результат достигается тогда, когда чувство вкуса и творческие возможности соизмеримы. Это и повышает нашу общую культуру.


Насколько в этом деле преуспели коллективы организаций, учреждений и предприятий района, а также хозяева жилых домов в этот раз, покажет традиционный смотр-конкурс. Стоит отметить, что в этом году он проводится в новом формате: выбирать победителей будет не комиссия, а… сами жители района путем онлайн-голосования на сайте «Свіслацкай газеты» svisgaz.by.


Участники смотра-конкурса направляют материалы (фотографии с подписями: название организации или ФИО хозяев жилого дома, адрес) на электронный адрес районной газеты svisgaz@tut.by. Мы размещаем их на нашем сайте, а вы, уважаемые жители района, голосуете, учитывая красочность оформления, эстетичность, оригинальность идеи и композиционное решение.


Итоги конкурса будут подводиться по следующим номинациям: «Лучшее оформление и украшение административного здания и лучшая новогодняя елка, установленная в административном здании», «Лучшая новогодняя елка в административном центре сельсовета, в ином населенном пункте», «Лучшее оформление и украшение индивидуальных жилых домов». В каждой номинации определяются три места с награждением ценными подарками. На усмотрение комиссии возможно присуждение поощрительных призов.


Желаем вам новых интересных идей, и пусть каждому сопутствует удача!

 

Ольга БУБЕНЧИК.

Предыдущая статья

Главный Дед Мороз Гродненской области поселился на Августовском канале