banner

С Днем Победы!

08 Мая’15
2348
С Днем Победы!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые свислочане и жители района!
От всей души поздравляем вас с великим праздником – 70-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Сегодняшняя Беларусь – это итог той героической Победы, святая летопись военной славы и трудового подвига наших предков. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины.
Мы в вечном долгу перед теми, кто на своих плечах вынес, выстрадал Победу, кто поднял из руин города и села. Благодаря их самоотверженности, мужеству и героизму мы получили право жить под мирным небом. Поэтому особые слова признательности в этот праздничный день мы выражаем ветеранам войны и труда, участникам Великой Отечественной войны. В наше время поистине бесценна ваша деятельность по воспитанию подрастающего поколения, которому вы передаете идеалы добра и справедливости, любовь к Отечеству и самое главное – несокрушимую веру в светлое будущее.
Сегодня жители Свислоччины стремятся быть достойными своих отцов и дедов, имена которых навеки вписаны в страницы истории. Своим мирным созидательным трудом они вносят весомый  вклад в развитие и процветание родной земли, укрепление обороноспособности страны.
В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш вклад в развитие Свислочского района и пожелания крепкого здоровья, большого личного счастья, новых успехов в трудовой деятельности во имя мирного и светлого будущего нашей Отчизны.
Свислочский районный исполнительный комитет.
Свислочский районный Совет депутатов.

Предыдущая статья

Программа праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы