banner

Много лет спустя...

11 Февраля’15
2560
Много лет спустя...Традиционно каждый год в первую субботу февраля школы ждут своих выпускников на вечер встречи. Это прекрасная возможность увидеться с одноклассниками и учителями, рассказать о своих успехах, поделиться планами на будущее.
Тепло встретила Порозовская СШ в этот февральский вечер выпускников разных лет. Школа наполнилась радостными голосами, смехом. Горячие рукопожатия, объятия одноклассников и воспоминания, воспоминания…
Нынешние ученики подготовили для гостей праздничный концерт. Песни, танцы, инсценировки из школьной жизни дали возможность выпускникам на миг возвратиться в ту счастливую беззаботную школьную пору, окунуться в мир детства. От избытка чувств в глазах появлялись непрошеные слезы.
Выпускники-юбиляры вспоминали любимых учителей, благодарили их за нелегкий труд, терпение, вспоминали самые яркие моменты из школьной жизни, рассказывали о себе. Интересно было узнать, сбылись ли их мечты и кто кем стал.
Директор Порозовской СШ В. Ф. Черба поблагодарила выпускников за то, что они не забывают школу, учителей. Имена многих бывших учеников известны далеко за пределами района. Молодое поколение помнит достижения предшественников и продолжает их традиции, участвуя в олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях на районном, областном и республиканском уровнях.
Вечер закончился. Но в следующем году школа вновь гостеприимно распахнет свои двери для встречи школьных друзей.

Людмила БАЛЫШ.
Фото автора.

Предыдущая статья

Вопросы главному врачу