banner

Рады помочь

09 Мая’14
1398
Рады помочьНакануне Дня Победы сотрудники Свислочского РОВД наведались к ветерану Великой Отечественной войны и милиции Александру Михайловичу Крупенькову. А цель была весьма благородная – помочь соорудить забор. Старший инспектор группы кадров А. А. Чернецкий вместе с начальником изолятора для временного содержания А. А. Гуштыном, ведущим специалистом группы тылового обеспечения В. Н. Бычиком и рабочим по обслуживанию зданий и сооружений И. Ч. Шестаком активно взялись за работу. Быстро вкопали столбы, натянули металлическую сетку – и ограждение готово! 
Александр Михайлович остался доволен работой. Сразу же позвонил в отдел внутренних дел и поблагодарил руководство за внимание к нему, ветерану. 
Рады помочьСотрудники милиции часто бывают у своего ветерана, навещают не только в праздничные дни, но и когда проездом находятся в Порозово. Интересуются житьем-бытьем. Накануне Дня милиции были у А. М. Крупенькова вместе с учащимися юридического класса СШ № 2 г. Свислочь, которым он рассказал о своем военном прошлом и о службе в милиции.
Здоровья вам, Александр Михайлович, и с Днем Победы!
Павел ПЕНТКОВСКИЙ,
заместитель начальника 
Свислочского РОВД, 
подполковник милиции


Предыдущая статья

Благотворительная акция