banner

Лучший двор, территория, место

23 Мая’13
1034
Доводим до сведения физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей о том, что в период с 1 июня по 20 июля 2013 г. пройдет первый этап областного конкурса по следующим номинациям:
обустройство территорий предприятий, организаций, учреждений, объектов агроэкотуризма, придорожного сервиса;
обустройство территорий общего пользования в населенных пунктах.

Второй этап пройдет с 21 июля по 10 августа на республиканском уровне.
Для участия в конкурсе необходимо не позднее 31 мая предоставить в Свислочскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды по адресу: г. Свислочь, пл. Карла Маркса, 4, следующие документы и материалы:
заявление на участие в конкурсе с указанием номинации, сведений об участнике конкурса (для юридического лица – полного наименования, учетного номера плательщика, банковских реквизитов, почтового адреса, контактного телефона; для физического лица – фамилии, инициалов, почтового адреса, контактного телефона, а для физического лица, являющегося индивидуальным предпринимателем, – в том числе учетного номера плательщика, банковских реквизитов);
качественные цветные фотографии композиции (не менее двух) размером 20 х 30 см, сделанные в разных ракурсах, с указанием на оборотной стороне названия и места нахождения композиции, наименования номинации, наименования либо фамилии и инициалов участника конкурса. Фотографии могут быть оформлены в виде альбома.
Документы и материалы по композициям, за которые ранее участники конкурса награждались денежными премиями, остаются без рассмотрения.
Композиции оцениваются по следующим критериям:
- экологическая направленность;
- оригинальность замысла, творческая индивидуальность;
- художественная выразительность (дизайн, цветовое решение);
- отражение особенностей национальной культуры и местного колорита.
Для награждения участников конкурса, которые заняли на первом этапе конкурса первое, второе и третье места, могут устанавливаться денежные премии в следующих размерах: за первое место – до 10 базовых величин, за второе – до 6 базовых величин, за третье – до 4 базовых величин.
Для награждения участников конкурса, которые заняли на втором этапе первое, второе и третье места, устанавливаются денежные премии в следующих размерах: за первое место – до 60 базовых величин, за второе – до 40 базовых величин, за третье – до 25 базовых величин.
Участвуйте и побеждайте!
Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Предыдущая статья

«Ночь музеев» – доброе начало