banner

Тридцать с лишним – в бухгалтерии

05 Августа’18
1162

Тридцать с лишним –  в бухгалтерииВ последний день июля главный бухгалтер УСП «Совхоз «Вердомичи» Светлана Кичкайло принимала теплые сердечные поздравления с юбилеем.

 

Любимой профессии бухгалтера Светлана Михайловна посвятила всю свою сознательную жизнь. Получив теоретические знания по специальности «бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности» в Белорусском институте народного хозяйства имени В. В. Куйбышева, в 1986 году уроженка Миничей вернулась на Свислоччину.


Общий стаж ее трудовой деятельности составляет тридцать два года. Двадцать девять из них она в составе трудового коллектива УСП «Совхоз «Вердомичи». С ноября 2016-го Светлана Михайловна возглавляет бухгалтерскую службу сельхозпредприятия.


Наилучшие пожелания в день рождения в адрес главного специалиста звучали не только от администрации и коллег сельхозпредприятия. За многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли и в связи с 55-летием Светлана Михайловна была отмечена Почетной грамотой управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома и районного комитета профсоюза работников АПК и денежным вознаграждением. С заслуженной наградой юбиляршу поздравили председатель РК профсоюза работников АПК Анатолий Климчук и главный бухгалтер управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Зоя Раецкая.

 

Людмила БАЛЫШ.

Фото автора.

Предыдущая статья

У горизонта сходятся...