banner

А у нас все просто класс! (+ видео)

29 Июля’18
1178

А у нас  все просто класс! (+ видео)Звездочки», «Дружба», «Instaдети» – нет дружнее их на свете.

 

А все это потому, что они одно целое – оздоровительный лагерь «Солнышко».


В четверг на базе гимназии № 1 им. К. Калиновского состоялся концерт хорошего настроения «А у нас все просто класс!», на который были приглашены все желающие. Ребята трех отрядов радовали зрителей веселыми песнями, задорными танцами и проникновенными стихами. Все номера были зрелищными, яркими. Отряды с удовольствием демонстрировали свои артистические способности, которые совершенствовали в лагере.
Не сидели без дела и гости в зале: они активно поддерживали ребят аплодисментами, вместе танцевали зажигательный танец и играли в предложенные игры. Скучать не пришлось никому.


На протяжении всей смены лагеря воспитанники узнавали что-то новое, интересное. Ведь каждый следующий день не был похож на предыдущий. В рамках реализации программы «Познай Родину – воспитай себя!» ребята познали многогранную Свислочь – безопасную, героическую, спортивную, толерантную, интеллектуальную, туристическую, досуговую, здоровьесберегающую, христианскую, культурную, рукотворную, профессиональную, экологическую, историческую и гимназическую. За это время воспитанники лагеря сплотились и прониклись чувством любви и гордости за свою малую родину.


Большая работа проделана со стороны педагогов, которые занимались организацией воспитательного процесса. Это благодаря им каждый день пребывания в лагере был новым и запоминающимся открытием.

 

Снежана ЖУРНЕВИЧ.

Фото автора.

Предыдущая статья

В четырех сельхозпредприятиях убрали озимые