banner

С Днем Победы!

09 Мая’18
1129

С Днем  Победы!

Дорогие ветераны! Уважаемые свислочане и гости района!


Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы!


Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для нас нет более светлого, дорогого и торжественного праздника, чем День Победы. В нем – величие народа, мужество и героизм поколения победителей, горечь потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний, учит беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости. Это праздник всех поколений, а время лишь усиливает величие свершенного народом подвига.


Наша святая обязанность – сберечь память о тех, кто не вернулся с полей войны, кто сражался в партизанских отрядах, кто самоотверженно трудился в тылу, приближая Победу, кто, не жалея сил, восстанавливал страну из руин. Вечная слава героям-победителям!


Сегодня самые теплые слова благодарности мы адресуем нашим ветеранам, вынесшим все тяготы военного лихолетья. Спасибо вам и низкий поклон!


В этот светлый день желаем всем жителям района крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, семейного благополучия, счастья, мирного неба и добра.


Свислочский районный исполнительный комитет.
Свислочский районный Совет депутатов.

Предыдущая статья

И павшие из памяти встают (+ВИДЕО)