banner

День сильных духом

01 Декабря’17
1506

День сильных духом

В районном центре культуры и народного творчества прошла праздничная программа «С открытым сердцем по жизни», приуроченная ко Дню инвалидов Республики Беларусь.

 

Поддержать людей с ограниченными возможностями пришли заместитель председателя Свислочского райисполкома Юрий Куликов, председатели районных организаций РОО «Белая Русь», ОО «Белорусское общество инвалидов», ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» Николай Орел, Зинаида Лукьянюк и Елена Шишко, священнослужители православного и католического храмов Свислочи отец Сергий и отец Валерий. Слова признательности и благодарности за поддержку и помощь звучали со сцены в адрес многочисленных организаций, объединений, обществ, профсоюзов, сельхозпредприятий района, индивидуальных предпринимателей – всех тех, кто чуток и неравнодушен к проблемам людей с инвалидностью.

 

 

 

Музыкальные поздравления собравшимся дарили артисты центра культуры, арт-группа «Настроение», а также воспитанники центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, посетители отделения дневного пребывания для инвалидов.

 

 

 

 

 

 

 

В фойе была организована выставка-продажа сувениров, изготовленных в реабилитационно-трудовой мастерской «Ассорти» отделения дневного пребывания для инвалидов Свислочского центра социального обслуживания населения. Было немало желающих сыграть в беспроигрышную лотерею.

 

 

 

 

 

Наталья ТУРКО.

Фото автора.

Предыдущая статья

В Волковысском районе за 1,5 часа произошли три аварии с участием пешеходов