
Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения!
Примите искренние поздравления с Днём медицинских работников. Этот профессиональный праздник объединяет людей, для которых служение здоровью нации стало делом жизни.
Ваш высокий профессионализм, самоотверженность и верность долгу ежедневно подтверждают особую значимость медицинской профессии. Благодаря вашему труду укрепляется здоровье граждан, повышается качество жизни, развивается система здравоохранения Республики Беларусь.
Выражаю глубокую благодарность за ответственное отношение к делу, чуткость, внимание и человечность, которые вы проявляете к каждому пациенту.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уважения, профессиональных успехов и новых достижений на благо общества.
С праздником!
С уважением, Елена Стальбовская
Член постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам,
начальник филиала ОАО «Банк развития Республики Беларусь» в г. Гродно
О важном и интересном в районе, области и стране в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


