banner

Примите наши поздравления!

15 Марта’11
1593

Примите наши поздравления!Жизнь. Как она быстротечна и неожиданна! Никогда не знаешь, куда занесет тебя судьба. Семья, дети, работа, жизненные заботы, вечная суета... Не замечаешь, как в окошко стучится старость. Это неизбежное для каждого из нас явление. И неизвестно, как повернется судьба и кто окажется рядом с нами, когда молодость и силы уйдут.

Мы пытаемся внести праздник в однообразные будни наших старичков и старушек, живущих в Добровольском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Наша главная цель — дать им почувствовать, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны.

Примите наши поздравления!По случаю праздников Дня защитника Отечества и Дня женщин члены волонтерского отряда «Дорогой добра» посетили Дом-интернат с приятной миссией. В День защитников Отечества мужчинам были вручены красочные поздравительные открытки. Приятным сюрпризом для женщин в канун Международного женского дня стало вручение подарков от районной организации Белорусского Общества Красного Креста и цветов, которые наши волонтеры сделали своими руками.

Ю. ЕРМОЛОВИЧ,

руководитель волонтерского отряда «Дорогой добра» Добровольского УПК ДС СШ.

Предыдущая статья

Победы множатся