banner

Счастье – жить на родной земле

24 Июня’20
729
матейко1.jpgЕлена Матейко, бригадир производственной бригады в животноводстве УСП «Новый Двор-Агро»:

– Видно, судьба так распорядилась – жить и работать на родной земле. Считаю, что главное в моей жизни – любить ту землю, которая меня взрастила. Она отдала мне лучшее, и я должна ей отплатить тем же.

В своей жизни мне не в первый раз приходится делать важный выбор, и хочется, чтобы он был правильным, обдуманным, достойным.

В день выборов – 9 августа – каждый пришедший на избирательный участок должен помнить, что своим участием в выборах он определяет судьбу, путь развития своих детей и внуков. По этой причине выбор должен быть осмысленным и взвешенным. Недаром говорит народная мудрость: семь раз отмерь, один раз отрежь. 

И я как руководитель, как мать хочу только светлого и стабильного будущего, мира, спокойствия и благополучия для наших детей, для родных и близких, для коллег. Чувство стабильности способствует слаженной работе, которую обеспечивает сплоченный коллектив. Уверена, что все работники молочно-товарного комплекса «Студеники» – люди добросовестные и ответственные. Благодаря руководству предприятия, района и капитальным вложениям инвесторов созданы благоприятные условия для достижения целей и выполнения поставленных задач.

Я надеюсь на объективную позицию земляков, на то, что каждый из нас отдаст свой голос за стабильное и устойчивое развитие Беларуси, за достойные условия для труда, учебы и жизни. 

Предыдущая статья

Нарушения при профилактике COVID-19 выявлены в Берестовицком и Свислочском районах