banner

Ради мира, спокойствия и благополучия

14 Июля’20
1098
турок.jpgДенис Турок, заместитель директора – начальник агрокомплекса УСП «Новый Двор-Агро»:

– С позиции руководителя я вижу будущее нашего хозяйства за трудолюбивыми, целеустремленными, преданными своему делу специалистами. А такого специалиста может взрастить только родная земля. Он должен корнями уходить не в одно поколение своих предков. Душою чувствовать, чем пахнет хлеб. 

Хотелось бы, чтобы кандидаты в Президенты понимали значимость развития сельского хозяйства в Республике Беларусь.

А развитие нашего предприятия – это дело молодых, их будущее. Молодое поколение  хочет не только жить, но и работать по-новому. Оно хочет жить и работать в комфортных условиях, и наша первостепенная задача – максимально приблизить условия жизни на селе к городским. Только тогда процент закрепленности молодых специалистов будет высоким.

Для достижения успеха важно иметь не только техническую базу, хорошего инвестора, но самое главное в работе нашей отрасли – сплоченный, работоспособный коллектив, так как человеческий фактор в сельском хозяйстве решает все. 

Мы находимся в преддверии уборочной кампании. Урожай настоящего года по многим показателям весомее урожая предыдущего. Осознавая это, чувствуется радость и гордость за коллектив, который приложил все усилия для достижения конечного результата. Думаю, что электоральная кампания  пройдет на высоком уровне. Такой толерантный, мудрый и трудолюбивый народ, как белорусы, выберет достойного руководителя государства.

Мы понимаем, что на нас лежит ответственность за будущее, что каждый из нас должен проявить свою гражданскую позицию, сохранить достигнутое и двигаться дальше ради мира, спокойствия и благополучия для нас и наших детей.

Предыдущая статья

На участке автодороги Гринки – Незбодичи – Стоки ведется капитальный ремонт