banner

Состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

04 Сентября’19
796

Приложение 2
к решению президиума Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета
31.08.2019 № 162/514

Состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов  Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь седьмого созыва

1. Окружная избирательная комиссия Волковысского избирательного округа № 48 (место нахождения окружной избирательной комиссии – г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, тел. 4-12-95):

Болдак Жанна Валентиновна, выдвинута Белорусским профессиональным союзом работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и путем подачи заявления граждан;

Ванович Ольга Ивановна, выдвинута общественным объединением «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Газизова Татьяна Александровна, выдвинута Белорусским профессиональным союзом работников образования и науки и путем подачи заявления граждан;

Гусак Вячеслав Михайлович, выдвинут Белорусским профессиональным союзом работников транспорта и коммуникаций и путем подачи заявления граждан;

Игнатович Анатолий Семенович, выдвинут Белорусским общественным объединением ветеранов и путем подачи заявления граждан;

Казак Александр Васильевич, выдвинут Белорусским профессиональным союзом работников агропромышленного комплекса и путем подачи заявления граждан;

Коваленко Татьяна Ивановна, выдвинута общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Ларина Светлана Михайловна, выдвинута Коммунистической партией Беларуси и путем подачи заявления граждан;

Лопатко Игорь Константинович, выдвинут трудовыми коллективами терапевтического отделения и отделения автоматизированной системы управления учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» и путем подачи заявления граждан;

Писарь Наталья Ивановна, выдвинута общественным объединением «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Самущик Леонид Александрович, выдвинут общественным объединением «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» и путем подачи заявления граждан;

Шалдыбина Оксана Анатольевна, выдвинута Республиканским общественным объединением «Белая Русь» и путем подачи заявления граждан;

Юшин Дмитрий Николаевич, выдвинут Белорусским профессиональным союзом работников государственных и других учреждений и путем подачи заявления граждан.

6. Окружная избирательная комиссия Гродненского сельского избирательного округа № 53 (место нахождения окружной избирательной комиссии – г. Гродно, ул. Горького, 51, тел.: 77-09-18, 74-15-04):

Астапчик Валерий Васильевич, выдвинут общественным объединением «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» и путем подачи заявления граждан;

Будник Александр Николаевич, выдвинут Республиканским общественным объединением «Белая Русь» и путем подачи заявления граждан;

Витович Станислав Вацлавович, выдвинут Белорусским общественным объединением ветеранов и путем подачи заявления граждан;

Волощук Максим Николаевич, выдвинут Белорусским профессиональным союзом работников энергетики, газовой и топливной промышленности и путем подачи заявления граждан;

Гринцевич Оксана Алексеевна, выдвинута общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Добриян Светлана Вячеславовна, выдвинута Белорусским профессиональным союзом работников государственных и других учреждений и путем подачи заявления граждан;

Забельский Станислав Станиславович, выдвинут Белорусским профессиональным союзом работников связи и путем подачи заявления граждан;

Калюта Елена Владимировна, выдвинута Белорусским профессиональным союзом работников образования и науки и путем подачи заявления граждан;

Макулик Олег Анатольевич, выдвинут Белорусским профессиональным союзом работников агропромышленного комплекса и путем подачи заявления граждан;

Морозик Дмитрий Антонович, выдвинут общественным объединением «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Скорб Ольга Александровна, выдвинута общественным объединением «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Сурнович Александр Иванович, выдвинут Коммунистической партией Беларуси и путем подачи заявления граждан;

Янюк Мария Александровна, выдвинута Белорусским профессиональным союзом работников культуры, информации, спорта и туризма и путем подачи заявления граждан.

Предыдущая статья

Состав Гродненской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь