banner

До завершения выборов осталось чуть больше получаса

17 Ноября’19
908
Основная масса избирателей, среди которых немало семей, проголосовала за своего кандидата. Праздничную атмосферу на Пролетарском избирательном участке помогало поддерживать выступление творческого коллектива районного центра культуры и народного творчества.




Гимназисты в этот день провели для избирателей викторину «Что я знаю о Беларуси». За каждый правильный ответ участники получали сладкий приз.



Присутствовавшие на участке наблюдатели от районного комитета Белорусского профсоюза работников АПК и районной организации КПБ отметили, что выборы проходят в соответствии с законодательством, комиссия работает четко и слаженно.

Татьяна Фирсова:



От кандидата, за которого я проголосовала, ожидаю перемен к лучшему. Например, хотелось бы, чтобы к нам приезжало больше молодых людей и они здесь закреплялись. Побольше досуга для молодежи и детей: кинотеатр, пиццерия или кафе.

Наталья Пучкина:



Я верю в то, что человек, за которого проголосовала, окажется действительно полезным. Выбирая депутатов, мы выбираем свое будущее и будущее наших детей. Пусть оно будет светлым, чистым и легким. Хочется, чтобы нашему народу жилось спокойно и уютно.

Ольга БОТВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

В 17:00 на Порозовском-Советском участке для голосования №50, который расположился в Порозовской средней школе, было немноголюдно