banner

С мыслями о прошлом, настоящем и будущем

26 Августа’16
1177

С мыслями о прошлом,  настоящем и будущемМария ЧИЛИМЦЕВА, заведующая районной поликлиникой, депутат Гродненского областного Совета депутатов:


– В нашей стране немало уже сделано для того, чтобы населению жилось спокойно и комфортно. Из года в год государство проводит целенаправленную социальную политику. Строятся новые школы и сады, спортивные площадки и Ледовые дворцы. Наши малые города стали комфортными и уютными. Многодетные семьи, инвалиды, ветераны, люди пенсионного возраста постоянно ощущают поддержку со стороны государства. Все это вызывает чувство гордости за нашу Беларусь. Однако жизнь не стоит на месте. Общество развивается. Возникают проблемы, которые необходимо решать, нужно создавать новые законы, вносить поправки в уже действующие.


У нас много творческой и талантливой молодежи, и для ее развития в стране сделано немало. В настоящее время необходимо сделать ставку на молодых, потому что в недалеком будущем им придется решать, как нам жить дальше.


Давайте не будем безучастными наблюдателями! Я призываю всех граждан неравнодушных к прошлому, настоящему и будущему нашей страны в день выборов, 11 сентября, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Предыдущая статья

Ивана Тихона встретили в Минске