banner

Обсуждаем Всебелорусский форум

02 Марта’21
738
писарь.jpgЕлена ПИСАРЬ, заведующий сельским филиалом-клубом аг. Хоневичи, депутат Свислочского районного Совета депутатов:
С большим интересом следила за ходом VI Всебелорусского народного собрания. Меня впечатлили откровенный доклад главы государства об основных направлениях экономического  развития государства, оценка, которая была дана текущим событиям, и задачи, поставленные на будущее. Я думаю, что все это не оставило равнодушными никого, кто болеет за свою страну. 
На собрании были рассмотрены очень важные для белорусского народа вопросы. Все выступления делегатов были яркими, эмоциональными и запоминающимися. Слушая их, было видно, что люди не безразличны к судьбе своей Родины, страны, в которой они живут и работают. На собрании были затронуты  темы, которые имеют отношение к каждому белорусу и к каждой семье. Много было озвучено вопросов, касающихся поддержки семей с детьми, демографической безопасности,  уровня заработной платы и пенсий, развития образования, медицины и культуры. И все это, в конечном итоге – улучшение качества жизни людей. Но самое главное – это единство нашего народа и любовь к своей Родине. Поэтому основная задача на сегодня – не потерять то, что сделано за четверть века, не потерять свою независимость, не потерять свою страну. 

Предыдущая статья

10 дыр, в которые утекает наша энергия