Завершился районный туристический слет в Стоках

27 Июня’26
7


На протяжении двух дней в д. Стоки проходил районный турслет с участием четырех команд. Сегодня они прошли ряд испытаний – поднятие гири, перетягивание каната, игра в дартс.

По итогам спортивных испытаний победителем стала команда КСУП "Ханчицы-Неман". Почетное второе место заняло УП «ВМК-АГРО». Диплом третьей степени вручили команде ОАО "Акр-Агро".

Поздравляем призеров и желаем новых спортивных свершений!

Елизавета ЛАЗАРЕВА
Фото РК ОО БРСМ

Предыдущая статья

О целевом направлении в Свислочские сельскохозяйственные организации