В рамках 20 тура сегодня на городском стадионе в Свислочи прошла игра между футбольными клубами «Свислочь» и «Гродненский»

24 Августа’21
1071
Несмотря на поражение в прошлой игре в Ошмянах, свислочские футболисты были настроены решительно.

Поддержать земляков пришло много преданных болельщиков. В первом тайме счет открыла команда гостей, гол забил Максим Доромейчик. Второй мяч в ворота хозяев забил Владислав Кузьмич. Первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу "Гродненского". На 65-й минуте в ворота свислочан был назначен пенальти, который четко реализовал Александр Коровко. Спустя семь минут свислочане «размочили» счет в матче. Гол на счету Павла Кедика. Но уже на 76-й минуте Андрей Севко из команды соперников поставил точку в игре. ФСК «Гродненский» победил со счетом 4:1.

Уже завтра в 19.00 на городском стадионе состоится дружеская встреча команд помощника Президента Республики Беларусь – инспектора по Гродненской области генерал-лейтенанта милиции Юрия Караева и председателя Свислочского райисполкома Александра Версоцкого по футболу.