В надежде на победу

28 Июля’21
894
Сегодня состоялся матч 14-го тура чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги сезона 2021 года между командами «Свислочь» и «Щучин».

Не успели наши футболисты разогреться как в первые минуты соперники забили гол. В упорной борьбе оказался и второй гол в наших воротах. Но на 31-й минуте футболист свислочской команды Юрий Плоцкий забил долгожданный гол в ворота соперников. Первый тайм закончился со счетом 1:2 в пользу команды "Щучин".

Во втором тайме попыток забить гол было несколько, но хорошая защита ворот щучинских футболистов сыграла определенную роль. Игра закончилась со счетом 1:3.

Возможно, игрокам не хватило более активной поддержки болельщиков.

Со слов тренера ФК "Свислочь" Виталия Шестака, не хватило присутствия сильных игроков, которые из-за травм не смогли играть. Планировалась игра одним составом, а сложилось как сложилось.