В городском парке прошла матчевая встреча между командами СШ № 2 и "Trasko invest"

10 Августа’21
889
Сегодня вечером в городском парке на многофункциональной спортивной площадке прошла игра по мини-футболу между командами СШ № 2 и "Trasko invest".

Матчевая встреча состоялась в рамках 4 тура открытого Кубка Свислочского района по мини-футболу среди организаций.

После традиционного приветствия начались футбольные баталии. Рвение к победе и спортивный азарт на протяжении всего тайма не давали членам команд расслабиться. Ведь все стремились забить заветные мячи в ворота соперников.

Не смотря на юный возраст игроков команды СШ № 2, противникам они не уступали, и играли на равных. Первый тайм завершился со счетом 2:2.

После смены командами воротами начался второй тайм. Здесь, как и полагается, все игроки еще более рьяно вошли в игру. Ведь от исхода второго тайма зависит финальный счет всей матчевой встречи.

Игроки команды СШ № 2 открыли счет второго тайма, забив гол в ворота "Trasko invest". Соперники не стали долго отыгрываться, и спустя несколько минут забили ответный гол, сравняв счет. Игра получилась очень азартной и интересной.

Эта матчевая встреча завершилась счетом 4:3 в пользу второй городской школы.