Продолжают радовать свислочские борцы

19 Ноября’19
1104

13 ноября в Гродно прошло первенство Гродненской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе. В этом спортивном празднике приняла активное участие команда Свислочской СДЮШОР. Эмоци переполняли участников, каждый из состава сборной стремился показать свой лучший результат и принести победное очко своей команде.

По итогам соревнований на верхнюю ступеньку пьедестала в своих весовых категориях поднялись Карина Панкевич, Захар Герман, Павел Демянчик, Валерий Мисюля, Илья Гуштын, Дмитрий Шиманица. Призерами первенства стали Алексей Боярчук, Денис Мазур, Владислав Лобач, Артур Лопошко, Егор Лобач, Максим Шайковский, Павел Грущинский.

В общекомандном зачете борцы Свислочской СДЮШОР заняли 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед на борцовском ковре!