Очередная победа футболистов

27 Июня’21
1461
Футбольный клуб «Свислочь» принимал на домашнем стадионе ФК «Гранит-Агро» из Дятлово.

С первых минут свислочане активно атаковали. В сравнении с первыми матчами навыки наших спортсменов явно улучшились. Поддержка болельщиков с трибун стадиона — то, что заряжало футболистов на протяжении всей игры.

Уже на 14 минуте мяч в ворота соперников забил Денис Чабанюк.

Но, к сожалению, на 22 минуте матча счет сравнялся.

В конце первого тайма напряжение чувствовалось на каждом метров поля. На перерыв команды ушли с равным счетом.

Во втором тайме мяч в ворота гостей забросил Денис Чабанюк, а спустя пару минут счет 3:1 в пользу хозяев поля. Гол оформил Владислав Горюнов.

Не успели болельщики порадоваться за свислочан, как счет стал 3:2. Быстро забросили ответный мяч дятловчане, но победить в игре в итоге не получилось.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Провожали свислочан с поля аплодисментами с трибун.