banner

Наша Аленка – чемпионка

09 Февраля’22
999

В дни, когда внимание болельщиков всего мира было приковано к открытию зимней Олимпиады в Пекине, не менее напряженные и зрелищные спортивные состязания проходили на Новогрудчине.

В начале февраля на биатлонном комплексе «Селец» любители зимних видов спорта Гродненской области соревновались в лыжных гонках в программе спартакиады среди сельских жителей «Золотой колос». В составе сборной команды нашего района принимала участие милиционер взвода милиции Свислочского отдела охраны прапорщик милиции Алена Пичковская.


В индивидуальной гонке на дистанции 1600 метров наша участница опередила всех соперниц, показав лучший результат среди женщин в возрастной категории до 35 лет. В смешанной эстафете Алена так же успешно прошла свою дистанцию, что позволило команде показать на финише четвертый результат. В итоге двухдневных соревнований лыжники Свислоччины завоевали достойное 4-е общекомандное место.

Поздравляем нашу коллегу с яркой победой! Если в прошлом году Алена была бронзовым призером спартакиады, то сейчас упорная работа над собой, ежедневные тренировки и огромное желание победить принесли золото в копилку ее личных наград. Желаем новых спортивных рекордов и достойных результатов на республиканском этапе спартакиады.

Валерий АЛИФЕРОВИЧ, начальник Свислочского отдела Департамента охраны

Фото Андрея Регилевича


Подписывайтесь на телеграмм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch      

Предыдущая статья

11 февраля состоится мероприятие «Ярмарка безопасности»