banner

Гродненская область представила свой туристический потенциал на выставке в Риге

05 Февраля’19
1141

Туристический потенциал Гродненской области продемонстрирован на прошедшей в Риге международной выставке-ярмарке "Balttour 2019".


"В рамках мероприятия состоялись презентации туристического потенциала Гродненщины, в том числе с учетом возможности безвизового въезда в отдельные районы. Представители предприятий и организаций региона – участники экспозиции провели деловые встречи и переговоры с представителями туристических компаний и туроператорами Литвы и других стран", - сообщили в Белорусской торгово-промышленной палате.

В работе коллективного стенда региона приняли участие восемь организаций: управление спорта и туризма Гродненского облисполкома, ЧТУП "Студия отдыха", ОАО "Санаторий "Озерный", ООО "Фирма Таксопарк", СУП "Азотсервис", ООО "Экспрестекс", ЧТУП "Плас-Тур", ООО "Зет", проинформировали в БелТПП.

Там отметили, что стенд был организован Гродненским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с управлением спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Форум состоялся 1-3 февраля. Всего экспозиция выставки-ярмарки объединила более 470 стендов, на которых были представлены предложения 850 туристических компаний более чем из 40 стран мира.

Информационное агентство interfax.by

Предыдущая статья

Самозанятые могут рассчитывать на пенсию