21 августа в Ошмянах состоялась игра между футбольными клубами «Свислочь» и «Ошмяны»

24 Августа’21
519

Хозяева поля хотели реванша за поражение в матче первого круга на поле городского стадиона в Свислочи.

Гости первыми открыли счет в матче. Гол забил Юрий Плоцкий. Но хозяева поля усилиями Захара Захаревича, оформившим дубль, отыгрались и вышли вперед.

При счете 2:1 на табло команды ушли на перерыв. После перерыва игра у свислочан не заладилась. Захар Захаревич на 58-й минуте оформил хет-трик, забив третий гол в ворота свислочан. Спустя 10 минут Сергей Печников сократил разрыв до минимума счет стал 3:2.

В итоге игра завершилась со счетом 5:2. Хозяева поля вырвали победу, забив за две минуты до конца матча два гола. В турнирной таблице после 19 туров футбольный клуб «Свислочь» занимает 10 строчку. В прошлой домашней игре свислочские футболисты также уступили в счете 5:2.

Следующая игра ФК «Свислочь» состоится сегодня в 19:00 с ФСК «Гродненский» на городском стадионе.