Сильнейшая команда страны. Сборная Гродненщины завоевала Кубок чемпионата Беларуси

13 Января’18
1079

На борцовские ковры Минского Дворца спорта вышли более 180 участников. Соревнования проводились по правилам Объединенного мира борьбы (UWW). Изменения прошли и в весовых категориях: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг.

Упорная борьба развернулась в командной борьбе между Гродненской и Минской областями. В итоге команды набрали равное количество очков и по преимуществу побед Гродненщина заняла 1 место.
В личных поединках наши спортсмены завоевали 6 золотых медалей и 5 бронзовых. Из-за перенесенных травм и проблем со здоровьем не смогли показать хорошую борьбу лидеры Гродненской команды Павел Лях  и  Александр Грабовик.