banner

Связисты держат марку

29 Октября’17
1104

Связисты держат марку

В гимназии № 1 имени К. Калиновского г. Свислочь прошло открытое первенство Свислочского района по стритболу, в котором участвовало шесть команд.

 

Команды школьников из СШ № 2 и СШ № 3 соревновались наравне со взрослыми представителями. В этом году учащимся не хватило немного опыта, чтобы пройти в финал.


В полуфинале «деревянную» медаль получила молодежная команда «БЧ». Сильнее их оказались работники Свислочского РУП ЖКХ, они бронзовые призеры. Данная команда традиционно принимает участие в подобных соревнованиях, и в этом не малая заслуга руководителя предприятия. На втором месте, в шаге от победы оказалась сборная команда СШ № 3, баскетболисты завоевали серебряные медали.


Победителями открытого первенства района по уличному баскетболу стали спортсмены из Свислочского узла электосвязи. Они ежегодно участвуют в подобных соревнованиях и занимают призовые места. И в этот раз кубок победителя по праву достался лучшим из лучших. Игроки Свислочского УЭС составляют основу сборной команды района на областных соревнованиях.

 

 

Елена КЕДИК.

 

Предыдущая статья

Чтобы избежать неожиданностей