Кофеварка досталась молодой семье

17 Июля’15
1988
Кофеварка досталась  молодой семье
 
Дорогие наши читатели, пришла пора подвести итоги подписной кампании на ІІ полугодие 2015 года. Нас снова больше четырех тысяч, и это не может не радовать. По вашим отзывам мы знаем, что нас любят, читают, выписывают. Даже далеко за пределами Свислочского района. Поверьте, это взаимно. 
В конкурсе, объявленном редакцией среди подписчиков на ІІ полугодие, приняли участие двадцать девять человек. Выбрать одного единственного обладателя кофеварки мы решили с помощью случайных прохожих. Как все происходило, вы можете увидеть на видео на нашем сайте и в группе «Наша Свислочь» в социальных сетях. Благодаря не по годам серьезному мальчонке Матвею удача улыбнулась семье Сыроежко из города Свислочи.
Как оказалось, впервые и сразу «в яблочко». Александр и Татьяна с детками Никитой и Ангелиной, получая подарок, признались, что выписывают газету давно и читают ее от корки до корки. На выигрыш в конкурсе не рассчитывали, потому как «невезучие». Теперь и они готовы поверить в удачу. Кстати, в конкурсе участвовали квитанции Татьяниной мамы и сестры. Вот так, своя газета в каждом доме. 
Спасибо вам, читатели районки, за то, что вы с нами. Верьте в удачу – и она вам обязательно улыбнется. Как молодой семье Сыроежко.
Кофеварка досталась  молодой семье
Ольга БУБЕНЧИК.
Фото Григория ШИРЯЕВА.

Предыдущая статья

В достигнутом успехе – вклад каждого