banner

Звездный час волейболистов

13 Июля’14
1140
Звездный час  волейболистовЗавершился чемпионат Гродненской области по волейболу 2014 года среди команд первой лиги. С хорошими результатами подошли к финалу свислочские волейболисты. По этому поводу состоялось чествование спортсменов. 
Дипломы и медали вручили тренерам и представителям женской и мужской команд начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Б. Б. Киселевский и заместитель начальника И. А. Головач. 
По итогам встреч в рамках чемпионата области сборная мужская команда района заняла второе место и набрала 20 очков, уступив команде-победительнице «Автопровод» из Щучинского района всего 3 очка. На третьем месте и последующих оказались волейболисты из Дятловского района, Сапоцкино, Вороновского района и ОСДЮШОР им. А. Н. Сапеги.
Сборная женская команда района в чемпионате области у соперников отыграла 17 очков и стала «бронзовым» призером, уступив командам из Волковысского района и г. Лиды. Наши волейболистки оставили позади спортсменок из Сморгонского, Слонимского и Щучинского районов.   
Елена КЕДИК (текст и фото)

Предыдущая статья

Что ни делай – все стерплю. Я ведь так тебя люблю!