banner

Сегодня республиканский субботник

12 Апреля’14
1412
В связи с празднованием 70-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и объявлением 2014-го Годом гостеприимства республиканским органам госуправления и иным государственным организациям, подчиненным Правительству, местным исполнительным и распорядительным органам, другим организациям рекомендовано на добровольной основе провести 12 апреля республиканский субботник на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений времен Великой Отечественной войны, а также подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону.
Денежные средства, заработанные на рабочих местах в день республиканского субботника, будут  направлены на ремонт, реконструкцию, реставрацию, восстановление и благоустройство мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений времен войны, а также на подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону, в том числе на развитие и укрепление их материально-технической базы.
А также для строительства Республиканского центра позитронно-эмиссионной томографии на базе Республиканского научно-практического центра онкологии и медицинской радиологии имени Н. Н. Александрова.
Денежные средства, заработанные на республиканском субботнике, нужно перечислить на расчетный счет финансового отдела Свислочского районного исполнительного комитета № 3642905000558 в Центре банковских услуг № 419 города Свислочь филиала 402 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк», код 689, УНП 500009160 с указанием  назначения платежа «средства республиканского субботника».

Предыдущая статья

Весенний день год кормит