banner

День пожилых в районе

02 Октября’13
1217
Насыщенным интересным мероприятиями был День пожилых людей в районе. В каждом учреждении культуры готовились к нему заранее, стараясь сделать приятное людям старшего поколения, напомнить им о прекрасных годах юности. В Свислочском РДК прошло очередное заседание клуба «Ветеран», состоялся большой концерт «Как молоды мы были» и выставка работ Н. Прокопович «Жыцця адвечныя матывы». Прошли концерты в Незбодичском, Новодворском, Добровольском СДК и Великосельском СК.
Приятно провели время пожилые женщины на заседании клуба «Соседушки» в Великосельском СК, на вечере отдыха в Пацуевском СДК. Театрализованной постановкой «Стары бацька» порадовали пожилых и молодых работники Корнадского СДК.
Благотворительные акции состоялись в Тиховольском клубе фольклора и краеведения, Студеникском клубе-библиотеке.
 Это далеко не все мероприятия, которые были приурочены ко Дню пожилых людей. Пройдут они и в следующие выходные. Концертные программы состоятся в Порозовском Доме национальных культур, Гринковском СДК, Ханчицком СК. Тематический вечер «Согреть своим сердцем» пройдет в Хоневичском СДК, а в Занковском СК будет проводиться благотворительная акция «Забота».
Ядвига КОБРИНЕЦ.

Предыдущая статья

Животноводы ОАО "Хоневичи" готовятся к зимовке скота