banner

ДТП на границе двух районов

13 Ноября’17
2241

В воскресенье на 14-м км автодороги Берестовица – Кваторы – Свислочь произошло дорожно-транспортное происшествие с участием жителя Свислочского района. 

 

Лобовое столкновение легковых автомобилей Volkswagen Golf и Hyundai Getz зарегистрировано около 17 часов на территории Берестовицкого района, в непосредственной близости с границей нашего региона. Как рассказала сотрудникам ГАИ жительница Гродно 1979 года рождения, находившаяся за рулем Hyundai, в этот день она возвращалась домой. Для совершения обгона попутного транспортного средства выехала на встречную полосу движения и допустила столкновение со встречным Volkswagen, за рулем которого находился свислочанин 1980 года рождения. В результате ДТП житель нашего района был серьезно травмирован и зажат деформированными элементами кузова автомобиля. Для его извлечения понадобилась помощь свислочских спасателей.

 

Пострадавший с тяжелейшими травмами оперативно доставлен в реанимационное отделение УЗ «Свислочская ЦРБ», где за его жизнь борются специалисты.

 

Девушка, благодаря сработавшим подушкам безопасности, не пострадала.

 

Проверку по факту дорожно-транспортного происшествия проводят сотрудники ОГАИ Берестовицкого РОВД.

 

 

 

 

 

Елена КЕДИК.

Фото mchs.gov.by

Предыдущая статья

В городском парке установлена тренажерная площадка