banner

В Волковысском районе в ДТП погибла пенсионерка

09 Октября’17
1243

В Волковысском районе в ДТП погибла пенсионерка

В Волковысском районе в ДТП погибла пенсионерка, пострадали ее муж и внучка, сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома. 

 

ДТП случилось 8 октября на 61-м км автодороги P44. "Около 19.50 водитель автомобиля "Фольксваген Пассат" выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался "Рено Меган". Водитель встречного автомобиля из-за внезапности происходящего каких-либо действий по избежанию аварии предпринять не успел. Сила удара была такова, что машины развернуло, - рассказали в ГАИ. - "Фольксваген" врезался в правую переднюю часть "Рено", где на пассажирском сиденье находилась 66-летняя пенсионерка - от полученных травм она скончалась на месте. Водитель "Рено", а также внучка погибшей - ученица 6-го класса с травмами были госпитализированы".

 

Водитель "Фольксвагена" серьезных повреждений не получил. К административной ответственности за нарушения правил дорожного движения ранее он привлекался 10 раз. Его физическое состояние на момент аварии установит экспертиза. По факту ДТП проводится проверка.

 

 

Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома
БелТА

Предыдущая статья

Путешествие к Острову Сокровищ