banner

Сегодня чествовали «тысячников» из ОАО «Хоневичи»

03 Августа’22
3141

Заслуженные награды и поздравления герои жатвы принимали прямо в поле от первого заместителя председателя – начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Андрея Грицкевича, председателя райкома Белорусского профсоюза работников АПК Анатолия Климчука и исполняющего обязанности директора ОАО «Хоневичи» Юрия Турока.

Экипаж комбайнеров Андрей Янковский и Андрей Мерко первыми намолотили тысячу тонн зерна в своей группе комбайнов с пропускной способностью по зерностебельной массе 10.1–12.0 кг/с. По условиям областного соревнования они отмечены дипломами Гродненского областного комитета Белорусского профсоюза работников АПК. Также передовики хлебной нивы награждены денежными премиями, вымпелами, майками и кепками с профсоюзной символикой.






Николай Лукша первым среди водителей хозяйства перешагнул заветную отметку в тысячу тонн. Он награжден Дипломом Свислочского райисполкома и райкома Белорусского профсоюза работников АПК, а также денежным подарком, вымпелом, майкой и кепкой с профсоюзной символикой.




Хозяйство поощрило лидеров уборочной кампании денежной премией.


Людмила БАЛЫШ

Фото автора

Предыдущая статья

Летняя дворовая площадка в действии