banner

Активистам ОСВОД вручили грамоты

25 Марта’23
1511
За проводимую профилактическую работу по недопущению гибели людей на водах на территории Свислочского района чествовали активистов ОСВОД.

– На Свислоччине на протяжении последних пяти лет самый лучший результат по предупреждению несчастных случаев на воде. Это итог целенаправленной работы, проводимой органами местной власти, другими заинтересованными структурами, – подчеркнул ведущий специалист Гродненской областной организации ОСВОД Юрий Полищук, который приехал поздравить тех, кто внес больший вклад в дело безопасности людей на водоемах.

Юрий Иосифович среди лучших районных организаций ОСВОД, кроме свислочской, назвал и зельвенскую, где также в прошлом году не допущено гибели людей на воде. Он поблагодарил всех за работу, отметив, что в деле безопасности людских жизней нет мелочей и профилактическая работа имеет много составляющих: от финансовых вложений в виде членских взносов, которые направляются на обустройство пляжей и зон отдыха, до информационно-пропагандистской деятельности. Людям постоянно надо напоминать о собственной безопасности, действуя по принципу – предупрежден, значит, вооружен.

Представитель областной организации ОСВОД за большой вклад в проводимой работе по охране жизни людей на водах вручил Благодарность заместителю председателя Свислочского райисполкома Юрию Куликову и директору СШ № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи Наталье Боуфалик.




Причастные к работе по недопущению гибели людей на водах получили грамоты из рук председателя районной организации ОСВОД Дмитрия Ярошевича. Среди награжденных директор УП «ВМК-АГРО» Михаил Марчук, председатели первичных организаций ОСВОД – Ирина Михальченя (детский сад № 1 г. Свислочи), Марина Янюк (редакция «Свiслацкай газеты»), Сергей Косинский (представительство Белгосстраха по Свислочскому району), Владимир Зощик (ОАО «Хоневичи»).






Марина ЯНЮК
Фото автора

Предыдущая статья

Вступительный экзамен в вузы для абитуриентов-целевиков пройдет с 6 по 13 июня