20 марта в Гродненском областном объединении профсоюзов будет работать общественная приемная по вопросам цен, качества и наличия товаров

17 Марта’25
175


20 марта в Гродненском областном объединении профсоюзов будет работать общественная приемная по вопросам цен, качества и наличия товаров на потребительском рынке. Об этом сообщает grodno.1prof.by.

Каждый желающий может внести свои предложения по совершенствованию ситуации на потребительском рынке или сообщить, например, о нестандартных случаях, таких как отсутствие товаров, недостаточный их ассортимент, значительное повышение цен на товары и услуги или их ненадлежащее качество.

Жители области и города Гродно могут обращаться в Гродненское областное объединение профсоюзов по адресу: г. Гродно, ул. Советская, 4 (кабинет №12) или по номеру 8 (0152) 62-44-54.

Свои вопросы можно задать с 14.00 до 17.30.

Общественная приемная профсоюзов – это еще одна возможность увидеть и услышать, что волнует людей, с какими проблемами они сталкиваются.

Предыдущая статья

Лучший староста – в Великом Селе