banner

Нотариусы 2 июля проведут для граждан бесплатные консультации

29 Июня’21
891
2 июля в нотариальной конторе Свислочского района бесплатно проконсультируют граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. 

Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню Независимости и 77-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гродненской области.

В течение рабочего дня получить консультацию по вопросам, входящим  в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, смогут все заинтересованные жители и гости Свислочского района (граждане Республики Беларусь). 

Бесплатную правовую помощь можно получить как при личном обращении к нотариусу, так и в удаленном формате ,по телефонам 7-32-11 и 7-32-13, а также с использованием средств видеосвязи (мессенджеров).

Предыдущая статья

Вакцинироваться? Советую!