banner

Свислочский районный отдел по чрезвычайным ситуациям подвел итоги работы за первое полугодие текущего года

16 Июля’19
1718
Совещание прошло с участием заместителя начальника Гродненского областного управления МЧС полковника внутренней службы Александра Жемчужникова.



Начальник РОЧС Сергей Мленик акцентировал внимание на качестве проведения работы, направленной на предупреждение возникновения пожаров. Он указал на проблемные вопросы, провел анализ пожаров и гибели людей на них. Вместе с тем проведенная в течение полугодия работа позволила улучшить многие показатели служебной деятельности. 

Что подтвердил и Александр Жемчужников. Он дал объективную оценку деятельности отдела и определил приоритетные задачи на второе полугодие, в основе которых совершенствование деятельности личного состава, новые формы и методы работы, которые будут отличаться эффективностью и результативностью.

За достижение высоких показателей в служебной деятельности Почетной грамотой Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь награждены водитель ПАСП-15 Александр Балюк и специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Александр Новосад.

Марина ЯНЮК

Предыдущая статья

Жатву начали с обмолота озимых