banner

Сладкие подарки от добрых милиционеров

12 Января’22
1204
По уже сложившейся доброй традиции свислочские стражи порядка поздравляют маленьких жителей района с новогодними праздниками и дарят им подарки.

В поле зрения людей в погонах попадают дети из неблагополучных семей, дети, признанные в социально опасном положении. И так важно в эти чудесные праздники подарить им чуточку тепла и счастья. 

На этот раз заместитель начальника Свислочского РОВД Сергей Романчук и старший инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Вероника Андрушко побывали у одиннадцатилетнего Артема, семилетнего Андрея и трехлетнего Кирилла Тарасенко из Свислочи. Мальчиков на данный момент воспитывает бабушка. Родители, мягко говоря, не справляются со своими обязанностями, и дети нуждаются в государственной защите. Благо, что нашелся родственный человек и дети находятся не в казенных стенах, а чувствуют уют семейного очага, который им обеспечивает бабушка.



Представители органов внутренних дел вручили ребятам сладкие подарки, за которые услышали трехкратное «спасибо». Мальчишки пообещали хорошо себя вести, чтобы снова добрые милиционеры пришли к ним в гости с подарками.



Марина ЯНЮК
Фото автора

Предыдущая статья

Помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев провел прием граждан в общественной приемной областной организации РОО «Белая Русь»